Постоянная в Оленегорске

Email Email:

Постоянная прописка в Оленегорске

Обновление страницы: 25.04.2024

Если вам нужно получить постоянную прописку в Оленегорске, но нет сил разбираться в многочисленных тонкостях, получать бланки и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти собственника имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам!

Суть этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы уже имеем контакты с хозяевами недвижимости в Оленегорске, которые обязуются прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с ведомствами УФМС и собственником жилого помещения итд. Как итог, в течение 5-7 дней вы сможете по праву считаться прописанным горожанином и наслаждаться всеми правами которые предоставляет постоянная прописка, за адекватную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Оленегорске

Мы берем на себя все проблемы по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с хозяином квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, приобрести штамп в паспорт в Оленегорске вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это предельно примитивная процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для сравнения, если пытаться делать это самому, то на процесс можно потратить не один месяц, поскольку, очень сложной задачей для не профессионала, является поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения владельцев недвижимости в Оленегорске, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь серьезные последствия. Наша компания имеет огромную базу хозяев жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра.

прописка в Оленегорске

Как получить прописку по месту жительства в Оленегорске

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Оленегорске